当前位置: >  >  >  38566.com

新萄京赌场

公布工夫:2017-07-12  泉源:

 

凭据《天津轨道交通集团2017年社会雇用简章》要求,现将笔试职员结果予以宣布。

下一步,我集团将严厉根据《雇用简章》要求肯定口试人员名单,即高层次岗亭笔试职员悉数进入口试。一样平常岗亭根据口试职员取雇用企图比例不高于3:1(露)的原则,从高分至低分肯定口试职员局限。相符免笔试前提的,悉数进入口试。口试等环节事情布置及口试人员名单,另行通知。

  

 


附件:笔试职员结果

招聘岗亭

姓名

笔试结果

投资评审中央中层

曾相滨

82.30

投资评审中央中层

侯卫军

76.20

投资评审中央中层

孙建东

75.10

投资评审中央中层

李云

74.00

投资评审中央中层

邬朝阳

73.70

投资评审中央中层

张文奎

71.20

投资评审中央中层

张杰

69.80

投资评审中央中层

程彩红

缺考

投资评审中央中层

吴逸舟

缺考

行政文秘

陈津伟

83.10

行政文秘

刘晨

81.60

行政文秘

李旋

80.20

行政文秘

李野

72.00

行政文秘

刘欣

66.60

行政文秘

张媛

66.40

行政文秘

徐崴

66.30

行政文秘

韩雨

65.60

行政文秘

马坤

61.00

行政文秘

柴润金

43.40

党委文秘

张运培

87.10

党委文秘

王曼

83.40

党委文秘

杨帆

81.80

党委文秘

张尚媛

81.50

党委文秘

王维胜

79.10

党委文秘

卢楠

78.50

党委文秘

曹君

74.00

党委文秘

曾庆玮

73.60

党委文秘

周大鹏

73.60

党委文秘

孙鑫

71.10

党委文秘

朱莹

61.20

党委文秘

尹安安

60.60

党委文秘

马龙

缺考

党委文秘

潘倩

缺考

党委文秘

王赫男

缺考

党委文秘

张顺慧

缺考

党委文秘

郑文月

缺考

宣扬做事

李楠

87.30

宣扬做事

赵彦

86.30

宣扬做事

韩蕈

82.50

宣扬做事

李晓菲

81.10

宣扬做事

张妍

78.60

宣扬做事

李晶

77.30

宣扬做事

崔娜

72.80

宣扬做事

杨擎钦

71.70

宣扬做事

侯荣

70.50

宣扬做事

葛琛

62.00

宣扬做事

董晨

61.00

宣扬做事

李洋

缺考

宣扬做事

马瑞

缺考

宣扬做事

石会婷

缺考

宣扬做事

邢峰

缺考

宣扬做事

岳晓方

缺考

党务做事

王栋

65.20

档案管理

刘洁

85.10

档案管理

关伟伟

73.30

档案管理

苏蕊

72.40

运营企图取审核

张琳

82.20

运营企图取审核

崔萍

76.00

运营企图取审核

陈迅

75.60

运营企图取审核

陈慧鑫

缺考

食物安全卫生

李程

77.60

食物安全卫生

李洪男

76.10

食物安全卫生

李莹

72.10

食物安全卫生

王楠

62.30

产权股权管理

潘晨光

89.60

产权股权管理

武国宁

82.40

资产经营管理

段连浩

81.60

资产经营管理

董德志

81.10

资产经营管理

穆鑫

64.00

法律事务管理

赵宁

73.00

法律事务管理

叶青

70.00

法律事务管理

范冰浑

69.00

法律事务管理

丛钰玲

66.00

法律事务管理

王研君

66.00

法律事务管理

王秀红

61.00

法律事务管理

刘姗姗

60.00

法律事务管理

赵汀

59.00

法律事务管理

戈星

58.00

法律事务管理

高德勇

缺考

法律事务管理

刘彩虹

缺考

法律事务管理

刘婉文

缺考

法律事务管理

刘玉婷

缺考

管帐信息化

田志恒

57.00

管帐信息化

梁均企

48.00

管帐信息化

陈士军

46.00

审计管理

张雅欣

50.00

审计管理

姜珊

49.00

审计管理

孙桂丽

48.00

财务管理

丁素焕

63.00

工程审计

吴增金

59.00

工程审计

邢辰

59.00

工程审计

刘雪佳

58.00

工程审计

厚雅丽

55.00

工程审计

王斌

54.00

工程审计

高佳

53.00

工程审计

胡佳

53.00

工程审计

宋亚国

53.00

工程审计

缓望之

53.00

工程审计

崇高

52.00

工程审计

曹方方

47.00

工程审计

秦素民

44.00

工程审计

杨萍

30.00

工程审计

陈玉波

缺考

工程审计

杨磊

缺考

工程审计

张瑞蓉

缺考

综合审计

武中杰

75.00

综合审计

靳川

74.00

综合审计

孙媛

74.00

综合审计

陈海涛

69.00

综合审计

苏博

60.00

综合审计

张婧宇

58.00

综合审计

白永乐

缺考

出纳

李玲玲

87.00

出纳

韩丽娟

71.00

出纳

曾莎

68.00

出纳

马丽

68.00

出纳

杨馥嘉

64.00

出纳

何健平

64.00

出纳

仝冉

64.00

出纳

梁奇菲

63.00

出纳

管艳利

59.00

出纳

宋晓庆

56.00

出纳

周萍

56.00

出纳

黄瑞

55.00

出纳

刘倩

55.00

出纳

杨妹

52.00

出纳

杨洋

51.00

出纳

李阳

50.00

出纳

张喆

50.00

出纳

郎小铭

49.00

出纳

穆丹

49.00

出纳

周华

48.00

出纳

夏莹莹

40.00

出纳

董燕妮

缺考

出纳

刘晓

缺考

管帐

华娜

65.00

管帐

周明

65.00

管帐

孙静波

63.00

管帐

隋家彬

57.00

管帐

柳亮

54.00

管帐

刘瑞云

53.00

管帐

张怡

53.00

管帐

杨静

53.00

管帐

曹雪

51.00

管帐

周丽霞

51.00

管帐

秦万虎

51.00

管帐

郭尔璇

51.00

管帐

庞蕊

50.00

管帐

武雁泽

45.00

管帐

牛秀云

41.00

管帐

蒋娜娜

40.00

信息安全工程师

龙民

61.00

信息安全工程师

王俊伟

61.00

软件工程师

刘东

70.00

软件工程师

李交伟

67.00

软件工程师

李璐

66.00

软件工程师

郑凯

64.00

软件工程师

刘丽

62.00

软件工程师

伍鹏

61.00

软件工程师

郭丽巍

53.00

软件工程师

赵铭岩

52.00

软件工程师

洪海亮

缺考

软件工程师

吴志龙

缺考

软件工程师

翟丽浦

缺考

网络工程师

姚克民

79.00

网络工程师

曹刚

76.00

网络工程师

刘晨

76.00

网络工程师

李凡

70.00

网络工程师

朱先亮

60.00

网络工程师

莫兰山

55.00

网络工程师

刘学鑫

缺考

架构工程师

田雪金

68.00

架构工程师

王雪

66.00

架构工程师

刘玉静

64.00

架构工程师

王珍

59.00

条约管理

陈金龙

74.00

条约管理

任伟

73.00

条约管理

王慧

73.00

条约管理

户其哲

67.00

条约管理

张彪

67.00

条约管理

王燕

65.00

条约管理

杨春光

62.00

条约管理

梅滢

61.00

条约管理

郁璇

56.00

条约管理

李文建

缺考

条约管理

张倩

缺考

造价管理(电机专业)

王焕德

75.00

造价管理(电机专业)

王辉青

74.00

造价管理(电机专业)

宋莉

71.00

造价管理(电机专业)

魏同单

70.00

造价管理(电机专业)

刘纯

69.00

造价管理(电机专业)

王昊

65.00

造价管理(电机专业)

冯悦

61.00

招标管理

贾剑

80.00

招标管理

张威

78.00

招标管理

李睿

74.00

招标管理

曹震宇

73.00

招标管理

陈艳芳

71.00

招标管理

耿鹏

71.00

招标管理

安尔金

69.00

招标管理

刘晴翠

69.00

招标管理

张文

69.00

招标管理

陶卫峥

65.00

招标管理

余增晖

60.00

招标管理

韩林颖

59.00

招标管理

代席国

缺考

造价工程师

程丙利

80.00

造价工程师

程国军

78.00

造价工程师

高超

77.00

造价工程师

孙亚晨

76.00

造价工程师

赵晓波

76.00

造价工程师

孙蓓蓓

75.00

造价工程师

王福文

74.00

造价工程师

陈喆

73.00

造价工程师

何受

73.00

造价工程师

吕 杰

73.00

造价工程师

徐再成

73.00

造价工程师

杜孟强

72.00

造价工程师

李德正

72.00

造价工程师

李天助

72.00

造价工程师

马立媛

72.00

造价工程师

赵亚男

72.00

造价工程师

韩奎

71.00

造价工程师

张志娟

71.00

造价工程师

曹冬蒨

68.00

造价工程师

程子珺

67.00

造价工程师

李扬

67.00

造价工程师

邱昱

67.00

造价工程师

夏清华

66.00

造价工程师

吴玉英

65.00

造价工程师

陈宣

64.00

造价工程师

徐娇丽

64.00

造价工程师

黄东侠

缺考

工程造价

马少鹏

71.00

结算管理

张猛

75.00

结算管理

钱少玉

71.00

结算管理

何宁歉

70.00

结算管理

武华鹏

70.00

结算管理

张洋

70.00

结算管理

刘卫华

68.00

结算管理

周洁

68.00

结算管理

赵春亮

67.00

结算管理

蔡浩昇

64.00

结算管理

付才凤

64.00

结算管理

李艳

63.00

结算管理

李莹

63.00

结算管理

马少婷

60.00

结算管理

安晓彬

58.00

结算管理

宋亚楠

56.00

结算管理

张琳

56.00

结算管理

孟东东

54.00

结算管理

王丽娜

缺考

结算管理

王亚利

缺考

工程进度管理

荣秋麟

75.00

工程进度管理

张宏

73.00

工程进度管理

高少鹏

72.00

工程进度管理

马洪杰

72.00

工程进度管理

武朝业

62.00

工程调理管理

刁彦成

缺考

勘探、建构筑观察管理

王俊杰

72.00

勘探、建构筑观察管理

韩志远

71.00

勘探、建构筑观察管理

刘振旺

71.00

勘探、建构筑观察管理

于背凶

66.00

勘探、建构筑观察管理

王鑫文

61.00

生产管理

刘涛

78.00

生产管理

谭仕波

78.00

生产管理

吕晓坤

77.00

生产管理

尹骏晖

77.00

生产管理

王瑞丰

76.00

生产管理

未广辉

75.00

生产管理

房明显

73.00

生产管理

臧马立

73.00

生产管理

罗志亮

72.00

生产管理

王鹏

72.00

生产管理

张俊峰

72.00

生产管理

朱龙

72.00

生产管理

董明明

71.00

生产管理

张津

71.00

生产管理

纪万坤

70.00

生产管理

王少雷

69.00

生产管理

王相东

69.00

生产管理

丁宇

68.00

生产管理

刘永红

68.00

生产管理

苏洪喜

68.00

生产管理

王国强

68.00

生产管理

于哲

68.00

生产管理

赵海龙

68.00

生产管理

潘建波

67.00

生产管理

刘璐

65.00

生产管理

罗攀

65.00

生产管理

苗晓东

63.00

生产管理

董敏忠

61.00

生产管理

段海涛

61.00

生产管理

樊会超

61.00

生产管理

孟昭辉

61.00

生产管理

苑强

61.00

生产管理

刘达

60.00

生产管理

曹洪兵

59.00

生产管理

张文明

58.00

生产管理

元文青

51.00

生产管理

李海龙

缺考

生产管理

刘延昭

缺考

生产管理

唐兴华

缺考

生产管理

万荣强

缺考

生产管理

张忠洋

缺考

土建设想及技术管理

张利强

75.00

土建设想及技术管理

张宁

75.00

土建设想及技术管理

下敬

74.00

土建设想及技术管理

田国强

73.00

土建设想及技术管理

雷长顺

71.00

土建设想及技术管理

袁庆利

71.00

土建设想及技术管理

陈志英

70.00

土建设想及技术管理

冯永鑫

70.00

土建设想及技术管理

王凤海

70.00

土建设想及技术管理

程礼

68.00

土建设想及技术管理

何超

68.00

土建设想及技术管理

文相德

68.00

土建设想及技术管理

夏宏运

68.00

土建设想及技术管理

彭涛

67.00

土建设想及技术管理

商敏

67.00

土建设想及技术管理

王丽

67.00

土建设想及技术管理

敬炜

66.00

土建设想及技术管理

李美群

66.00

土建设想及技术管理

郝天华

65.00

土建设想及技术管理

邵朋

64.00

土建设想及技术管理

翁秋云

64.00

土建设想及技术管理

王彪

63.00

土建设想及技术管理

钱锐

62.00

土建设想及技术管理

赵旭光

62.00

土建设想及技术管理

于学敏

61.00

土建设想及技术管理

王娜娜

60.00

土建设想及技术管理

帅六妹

53.00

土建设想及技术管理

梁蕊

51.00

土建设想及技术管理

王海霞

38.00

土建设想及技术管理

刘石

缺考

土建设想及技术管理

孙亚飞

缺考

土建设想及技术管理

王昂

缺考

项目经理部项目总工

刘伟莉

76.00

项目经理部项目总工

杜起英

73.00

项目经理部项目总工

周连朋

69.00

项目经理部项目总工

王英茹

66.00

项目经理部项目总工

王伟

61.00

项目经理部项目总工

仇青山

缺考

修建专业工程师

张鹏

76.00

修建专业工程师

杨勇

62.00

土建装修

王立波

64.00

计划前期(修建)

张熙格

63.00

计划前期(修建)

鲍德颖

62.00

计划前期(修建)

崔丽丽

62.00

计划前期(修建)

王金玲

61.00

计划前期(修建)

王徽

60.00

计划前期(修建)

张阳

58.00

计划前期(修建)

杨冶

缺考

项目经理1

樊秋林

63.00

项目经理1

王凯

63.00

项目经理1

薛长迁

61.00

项目经理1

鲁号

59.00

项目经理部消费副经理

陆进文

65.00

项目经理部消费副经理

蒋俊峰

63.00

项目经理部消费副经理

靳友光

63.00

项目经理部消费副经理

宋华元

61.00

项目经理部消费副经理

刘亚辉

60.00

项目经理部消费副经理

胡金胜

47.00

项目经理2

郝宇宁

67.00

项目经理2

韩兵兵

63.00

项目经理2

任晓亮

63.00

项目经理2

董文明

48.00

计划管理

李娟

72.00

穿越铁路河流桥梁管理

孔慧

75.00

穿越铁路河流桥梁管理

葛文浩

74.00

穿越铁路河流桥梁管理

刘凯

73.00

穿越铁路河流桥梁管理

宋婷

72.00

穿越铁路河流桥梁管理

解同得

70.00

穿越铁路河流桥梁管理

张鹏忠

68.00

穿越铁路河流桥梁管理

李思远

67.00

穿越铁路河流桥梁管理

秦海超

67.00

穿越铁路河流桥梁管理

王普

66.00

穿越铁路河流桥梁管理

王秀强

60.00

穿越铁路河流桥梁管理

朱连红

60.00

穿越铁路河流桥梁管理

张涛

59.00

穿越铁路河流桥梁管理

刘斌

49.00

电力管线和路灯切改管理

刘远康

70.00

电力管线和路灯切改管理

马将

67.00

电力管线和路灯切改管理

解莎莎

59.00

电力管线和路灯切改管理

蒋宏林

48.00

计划地皮手续解决

张孝聪

66.00

计划地皮手续解决

张景棋

63.00

计划地皮手续解决

赵静

62.00

计划地皮手续解决

潘文琪

57.00

计划地皮手续解决

姚文超

52.00

计划地皮手续解决

费腾

缺考

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

黄雅丽

72.00

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

蔡光启

68.00

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

张浩

68.00

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

刘文珂

67.00

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

张连营

66.00

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

聂佃鹏

62.00

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

曹羽

缺考

交通导止、市政道路占路、挖路及道路规复和导行路建立管理

刘佳伟

缺考

燃气管线切改管理

杨晓明

75.00

燃气管线切改管理

逄涛

68.00

燃气管线切改管理

徐永振

63.00

燃气管线切改管理

杨曦东

56.00

热力管线切改管理

张永康

69.00

热力管线切改管理

赵岩

63.00

热力管线切改管理

王进武

缺考

雨水、污水管线切改管理

刘长杰

70.00

雨水、污水管线切改管理

刘海泉

69.00

雨水、污水管线切改管理

曹政

68.00

雨水、污水管线切改管理

杜景超

67.00

雨水、污水管线切改管理

李康

67.00

雨水、污水管线切改管理

严国培

67.00

雨水、污水管线切改管理

顶峰

66.00

雨水、污水管线切改管理

王歆

66.00

雨水、污水管线切改管理

郑秀全

66.00

雨水、污水管线切改管理

宋鸣

65.00

雨水、污水管线切改管理

王月炎

65.00

雨水、污水管线切改管理

王朋霞

62.00

雨水、污水管线切改管理

要鑫

62.00

雨水、污水管线切改管理

马媛媛

62.00

雨水、污水管线切改管理

王辽阔

61.00

雨水、污水管线切改管理

隋毅

58.00

雨水、污水管线切改管理

孙欣

缺考

雨水、污水管线切改管理

赵钦斌

缺考

园林迁徙管理

梁兰俊

74.00

园林迁徙管理

郝小飞

71.00

园林迁徙管理

姜波

67.00

园林迁徙管理

王平

65.00

园林迁徙管理

杨天生

62.00

园林迁徙管理

白雪

61.00

园林迁徙管理

邓星峰

61.00

中水管线切改管理

章林

68.00

中水管线切改管理

鲁帅

60.00

中水管线切改管理

刘杰

57.00

中水管线切改管理

赵东旭

缺考

项目前期管理

刘锟

76.00

项目前期管理

宋健

71.00

项目前期管理

卢辉

69.00

项目前期管理

李维志

缺考

安全管理

涂杰

71.00

安全管理

宣向南

70.00

安全管理

蒙帅迪

69.00

安全管理

刘晓磊

64.00

安全管理

尹阳阳

64.00

安全管理

陈胜阳

61.00

安全管理

高云博

61.00

安全管理

许鑫

60.00

安全管理

周东峰

58.00

安全管理

杨亮

52.00

安全管理

张卫凡

缺考

项目经理部平安副经理

樊晓煜

56.00

环控、暖通管理

赵芳

75.00

环控、暖通管理

王明豪

74.00

环控、暖通管理

冯尧

71.00

环控、暖通管理

任瑞斌

70.00

环控、暖通管理

史少杨

70.00

环控、暖通管理

高娟

69.00

环控、暖通管理

陈志鹏

65.00

环控、暖通管理

魏富强

65.00

环控、暖通管理

王伟

62.00

环控、暖通管理

庞志刚

60.00

环控、暖通管理

宋建辉

60.00

环控、暖通管理

王鹏传

58.00

环控、暖通管理

赵东阳

54.00

环控、暖通管理

刘福胜

缺考

环控、暖通管理

王晓磊

缺考

电机设备管理1

丁明辉

69.00

电机设备管理1

程志强

67.00

电机设备管理1

张赛

61.00

电机设备管理1

王汉朋

缺考

电机设备管理2

周玉健

69.00

电机设备管理2

李园园

68.00

电机设备管理2

刘晋武

68.00

电机设备管理2

栾亮明

68.00

电机设备管理2

徐鹏程

66.00

电机设备管理2

白亮亮

62.00

电机设备管理2

赵博

59.00

电机设备管理2

陈宇

58.00

电机设备管理2

李小波

缺考

电机设备管理2

颜炳健

缺考

电机设备管理2

杨彬

缺考

电机设备管理2

杨洋

缺考

环控专业工程师

汤文军

70.00

环控专业工程师

秦卫庆

69.00

环控专业工程师

杜会军

64.00

环控专业工程师

杨长艳

61.00

电梯技术管理1

孙天博

64.00

电梯技术管理1

秦宝军

62.00

电机设备管理3

陈超

73.00

电机设备管理3

付强

73.00

电机设备管理3

兰恭尧

72.00

电机设备管理3

白凤雷

71.00

电机设备管理3

梁义东

70.00

电机设备管理3

肖德栋

70.00

电机设备管理3

牛寿灿

69.00

电机设备管理3

楚洪超

67.00

电机设备管理3

刘学刚

63.00

电机设备管理3

孙健

58.00

电机设备管理3

臧志国

缺考

暖通管理

杨晛

65.00

电梯技术管理2

张韬

72.00

电梯技术管理2

杨立超

68.00

电梯技术管理2

石磊

66.00

电梯技术管理2

孙洁

62.00

计划前期(给排水装备)

曹含光

71.00

计划前期(给排水装备)

冯娅娟

71.00

计划前期(给排水装备)

田晓玲

69.00

计划前期(给排水装备)

赵卫沉

69.00

计划前期(给排水装备)

高阳

67.00

计划前期(给排水装备)

李苹

65.00

计划前期(给排水装备)

况兆义

61.00

计划前期(给排水装备)

李晨陶

60.00

计划前期(给排水装备)

于永亭

60.00

计划前期(给排水装备)

王美丽

55.00

计划前期(给排水装备)

陈扬

缺考

计划前期(给排水装备)

石坚

缺考

计划前期(给排水装备)

张金怀